Стоимость сертификата Московского чекового инвестиционного фонда за 2019 год

• г. Москва

Сколько стоит сертификат Московский чековый инвестиционный фонда стоимость 10000 руб от 1993 года в 2019 году. Прошу Вас проконсультировать по телефону 89164062050. Где найти правоприемника?

Ответы на вопрос (2):

В интернете или сами или Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.

Евгений, в отношении конкретно этой организации ничего не могу сказать, но обычно такие бумаги имеют лишь коллекционную стоимость и она большой не будет.