Можно ли сделать страховку на автомобиль на украинские права. Гр России т с. Российское в Крыму.

• г. Симферополь

Можно ли сделать страховку на автомобиль на украинские права. Гр России т с. Российское в крыму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно сделать без проблем. Через интернет не на всех сайтах страховых компаний права проходят. А в бюро посреднических по Крыму везде делают быстро.