Можно ли сделать страховку на автомобиль на украинские права. Гр России т с. Российское в Крыму.

• г. Симферополь

Можно ли сделать страховку на автомобиль на украинские права. Гр России т с. Российское в крыму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можно сделать без проблем. Через интернет не на всех сайтах страховых компаний права проходят. А в бюро посреднических по Крыму везде делают быстро.

Спросить
Пожаловаться

Гражданство Российское-Украинское (двойное) права международные украинские. Могу ли я ездить в России с укр. правами на Российской (своей) машине. Или обязательно должны быть российские права.

У меня украинские права. Я гражданин России проживаю в Крыму. Переоформил машину, получил российские номера. Могу ли я выехать на своём автомобиле в Россию по украинскому водительскому удостоверению, или надо получать российское.

Скажите пожалуйста, Если купил в крыму украинское авто (номера не АР Крым) могу ли я ездить в крыму на нем с этими номерами? У меня есть российские и украинские международные права. Говорят что вроде можно ездить, нужно только российскую страховку сделать. Машина нужна чтобы в Украину к родственникам ездить на Арабатскую стрелку в Херсонскую область. Спасибо.

Интересует такой вопрос, я из Крыма, гражданство России, а водительское удостоверение украинское, сейчас у нас такая ситуация до 1 апреля должны все заменить украинские права на российские, а так же переоформить автомобили. Вопрос такой могу ли я получить российские права и при этом оставить свои украинские, если да, то как это сделать? Заранее спасибо за ответ.

Живу в Крыму. В 2007 г. (Крым украинский) приобрел автомобиль. В 2015 г. (Крым российский) получил российские номера и ПТС взамен украинских. В 2016 г. продал автомобиль. Надо ли заполнять налоговую декларацию и платить налог с продажи?

Я живу в КРЫМУ могу ли я свои украинское ву вписать в страховку россии. И обязательно менять на российские права?

Я житель Крыма! У меня есть кредиты в украинских банках. Нужно ли мне и дальше выплачивать кредиты, так как Крым теперь регион Российской федерации? И работают ли еще украинские банки в Крыму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Украинские права получил в Крыму в 2003 г. В 2008 г. переехал на пмж в Россию. В 2013 г. получил гражданство России. Можно ли обменять украинские права на Российские без экзаменов.

Разьясните, пожалуйста, права автомобилистов с 1 апреля для Крыма в связи с переоформлением номеров с украинских на российские: житель Крыма имеет крымскую прописку и авто с украинскими номерами, Но не желает менять украинские номера. Можно ли,переоформив крымские украинские номера на украинские в дальнейшем использовать авто в Крыму? Какие правила при пересечении границы и условия пребывания на территории Крыма?

Имею российское гражданство с 2002 г, получил украинские международные водительские права в 2011 г, в крыму. В российском паспорте нет отметки о постоянной регистрации, есть временная. Необходимо ли менять права на российские и до какого года действительны украинские?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение