У меня есть образование сварщика, но теперь я решил работать в школе, могу ли я учится дистанционно на педагога ОБЖ?

• г. Красноярск

У меня есть образование сварщика, но теперь я решил работать в школе, могу ли я учится дистанционно на педагога обж?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр г. Красноярск!

ВО-ПЕРВЫХ:

Сварщик это НЕ образование, а специальность, профессия.

ВО-ВТОРЫХ:

Вы вправе поступить в учебное заведение и получить образование педагога и в дальнейшем работать по этой специальности.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 17.11.2019 г.