Необходимость подписания обоими сторонами акта о совместной хозяйственной деятельности между двумя СНТ и весомость односторонних актов в суде без подписи.

• г. Долгопрудный

Обязательно акт о совместной хозяйственной деятельности между двумя СНТ подписывается обоими сторонами.

И являются ли односторонние акты, которые пишут одно СНТ другому весомыми документами в суде, без подписи последних?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Ника г. Долгопрудный!

Акт о совместной деятельности должен быть подписан обеими сторонами.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 17.11.2019 г.