Можно ли вернуть свои деньги из онлайн игры с произвольным баном модераторов?

• г. Новосибирск

Ситуация такая что играю в онлайн игру где естественно есть донат. Но, есть некоторые ньюансы, модераторы игры могут банить вне всяких правил своей же игры, вложены туда деньги, есть ли способ прекратить это и забрать оттуда свои деньги? Владелец игры с украины.

Ответы на вопрос (2):

* у вас очень сложный вопрос, звоните.

Надо смотреть договор по которому можно вывести деньги или продать аккаунт.