Отпуск не хочет предоствлять

• г. Москва

Работодатель не хочет предоставлять отпуск, мотивируя тем, что был простой, но он его не оформил и платил. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться в трудовую инспекцию с жалобой.

Обратитесь в прокуратуру или в трудовую инспекцию с жалобой.

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию или с соответствующим иском в суд.

Здравствуйте.

Указанные обстоятельства не должны влиять на отпуск, это незаконно. Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.