Какое имущество могут описать приставы, если я не собственник квартиры а просто там прописан?

• г. Лобня

Вынесено постановление суда о взыскании суммы долга. Какое имущество могут описать приставы, если я не собственник квартиры а просто там прописан?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, видимо, на предыдущий вопрос я Вам ответила, но не совсем внятно.

Могут.

Но собственник имеет право доказывать, что имущество, описанное приставами, в счет погашения Вашей задолженности, является его имуществом.

В таком случае, арест должен быть снят.

С уважением,