Дискриминация и безразличие - Учитель и директор не защищают униженного ребенка 4 класса

• г. Новосибирск

Учитель предвзято относится к ребенку в 4 классе, унижает его перед всем классом и вообще не замечает. Директор на стороне учителя. Нам прямым текстом сказали не нравится переходите в другую школу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Марина. Первым делом необходимо попытаться мирно решить вопрос, если не получиться можете обратиться в прокуратуру, либо департамент образования.

Здравствуйте, Марина Борисовна! Обратитесь в службу медиации для разрешения ситуации. И в отдел образования департамента образования.