Срок апелляционной жалобы когда должны перенаправить в Верховный суд или нету на это сроков.

• г. Махачкала

Срок апиляционной жалобы когда должны перенаправить в Верховный суд или нету на это сроков.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сроки есть везде, но апелляционную жалобу в Верховный суд не направляют, в верховный направляют кассационную жалобу, а апелляционную в областной суд.

Ассаляму 'аляйкум, апелляционная жалоба в Верховный суд Республики Дагестан направляется по истечение срока обжалования суда первой инстанции, то есть по истечение месяца со дня принятия решения судом первой инстанции.