Нейрохирург из Сирии просит помощи вернуться домой после трагедии и поделился своей историей на Скайпе

• г. Кемерово

Видела в живую нейрохирург из Сирии на Скайпе. Просит помочь отозвать его домой лет небыл дома. Жена погибла в авиокатострофе. Имеет 2 сыновей даже показывал только быстро на Скайпе. Один похож на него. Я её обольщаюсь, чтобы стать его женой, это даже глупо, но его жена погибшая делала это через ООН сама. Просит помощи. А так ему ещё 3 года в Сирии под обстрелами. Боится погибнуть. Очень просит.

Ответы на вопрос (1):

Марина, а в чем вопрос? Благотворительность-личное дело каждого. Вообще, очень похоже на мошенничество, поскольку много женщин жалуются на мошенников, которые общаются с врачами или солдатами из ООН и те выманивают у них деньги и пропадают. Тексты вопросов точь-в-точь как Ваш.