Как получить помощь и консультацию по вопросу выезда слепого отца из пансионата, когда его жена не соглашается?

• г. Москва

Нужна грамотная консультация. Ситуация такая: муж хочет забрать из пансионата своего родного отца домой. Заведующая не даёт, потому отец слепой и написал генеральную доверенность на свою жену, только она имеет права подписывать за него документы. (которая не является ни кем его сыну). Его жена не даёт согласие на выезде отца к сыну домой из пансионата. У сына нет никаких документов отца, все документы у его новой жены. Куда обращаться сыну, для того чтобы забрать своего отца?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, жене имеет право не выдавать никаких документов, поэтому она и жена. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

О том, что хочет сам отец, Вы как-то забыли написать. Он же не ребенок, и судя по вопросу не лишен дееспособности.

Надо с этого начинать...