В отделе кадров мне сказали что у меня 4 перегуленных дней отпуска за прошлый год и 5 неотработаных дней за этот.

• г. Санкт-Петербург

5 апреля мне заплатили на карту половину зарплаты за март а другую половину забрал начальник в наличном виде, в этот же день я написал заявление об уволнении по собственному желанию с 9 апреля, начальник наличную часть мне не отдал сказал что придержит до понедельника тоесть 9 апреля. В отделе кадров мне сказали что у меня 4 перегуленных дней отпуска за прошлый год и 5 неотработаных дней за этот. Я плохо понимаю как это всё считается, но как я понял в понедельник меня расчитают и будут что то вычитать, какие вычеты мне грозят и из чего их будут вычитать. Простите за мою неграмотность.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Комиссию по трудовым спорам и чем быстрее, тем лучше.