Банк просит восстановить пропущенный срок подачи заявления о составлении мотивированного решения после решения суда в мою пользу - Какие возможности у меня, как истца, мотивировать суд отказать в постановлении сроков

• г. Ярославль

После решения суда в мою пользу, спустя 2 месяца банк просит восстановить пропущенный срок подачи заявления о составлении мотивированного решения, в связи с тем, что были звонки мировому судье и писали письма на эл. Почту без результативно. Сообщают что копии решения не получал банк. На основании каких законов я как истец могу мотивировать суду отказать в постановлении сроков.

Ответы на вопрос (1):

Можете составить возражение и указать, что все выше названные доводы не являются уважительной причиной.