Неучёт стажа работы в ПФР в 1991-1992 годах - требуется подтверждение от организации - Украина. Какие документы необходимо предоставить свидетелям и нужно ли указывать их данные в исковом заявлении?

• г. Вологда

Пфр не учитывает стаж работы (работа в РФ) в 1991-1992, есть руках решение пфр. Основание-отсутствие подтверждения от организации (Украина). Доказать собираюсь свидетельством 2 человек. Какие документы должны быть представлены свидетелями? Должен ли я указать их данные в исковом заявлении?

Ответы на вопрос (1):

Данные свидетелей укажите в исковом заявлении.