Можно ли временно зарегистрировать ребенка на площади гражданского мужа?

• г. Москва

Ребенок 4 лет прописан в С-Петербрге Гражданский муж прописан в Москве Для садика ружна регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Если сам сожитель не возражает, то можно, при условии, что он является собственником жилья и ребенок регистрируется вместе с одним из родителей.

А если не является, то он должен быть признан отцом ребенка.