Возможно ли вернуть удержанные деньги после отмены судебных приказов и явиться самому к приставам?

• г. Курган

А если мне самому позванить приставам и сказать им что мне отменили 4 судебных приказа и еще можно ли мне вернуть те деньги которые у меня удержали до подачи заявление об отмене судебных приказав.

Ответы на вопрос (2):

По звонку не отменят, увы, только по судебному решению о повороте исполнения, адеюсь ответ помог вам, обращайтесь в суд.

Можете позвонить. Только приставам нужны подтверждающие документы. Сможете вернуть, если деньги еще на депозите приставов находятся.