Последствия отсутствия оформления продавцов в магазине ИП - возможность жалобы в налоговую и их последствия.

• г. Москва

Может ли кто-либо нажаловаться в налоговую, то у ИП в магазине продавцы не оформлены? Какие могут быть последствия для ИП? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мария, если Вы и есть этот ИП, то надо оформить продавцов по трудовому договору.