Что делать, если у меня просрочена регистрация на 30 дней и мне сделали фальшивую? Как продлить регистрацию без выезда из РФ?

• г. Москва

У меня просрочена регистрация на 30 дней, мне сделали фальщивую регистрацию узнал об этом после того как была просрочена миграционная карта. Что делать? Как быть? Можно ли продлить не выезжая из территории РФ?

Ответы на вопрос (2):

Продлять поздно, это нужно было делать заранее за 7 дней до ее окончания.

Удачи.

Добрый вечер!

Бексултан!

Вас могут в любой момент, отправить обратно на родину, за административное правонарушение.

КоАП РФ Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации.

1. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в нарушении установленных правил въезда в Российскую Федерацию, в нарушении правил миграционного учета, передвижения или порядка выбора места пребывания или жительства, транзитного проезда через территорию Российской Федерации, в неисполнении обязанностей по уведомлению о подтверждении своего проживания в Российской Федерации в случаях, установленных федеральным законом:

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.