Досудебное соглашение о сотрудничестве - какие последствия и наказание для родственника, совершившего 25 преступлений?

• г. Санкт-Петербург

Мой родственник совершил 25 преступлений, (18-статья 290 часть 2, 4-статья 159 часть 4, 1-290 ч.5, 2-статья 159 часть 3), но заключил досудебное соглашение о сотрудничестве, вину признал полностью, всех подельников сдал. Какое может быть ему наказание и что ему дальше делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

А что говорит адвокат.

Скорее всего реальное лишение свободы. Меньше меньшего но все же. Конкретику можно сказать только после ознакомления с делом.

Искать иные "смягчающие" обстоятельства и надеяться на лучшее. Многовато эпизодов, конечно)