Программа по переселению дает шанс на новое жилье, но препятствия возникают из-за наследства и состояния ветхого дома

• г. Архангельск

Попадаю под программу по переселению из ветхого жилья Архангельская обл. В Ярославской области после смерти мамы есть доля в наследстве. Но в наследство не вступила. Вгосударственном реестре недвижимости я есть. Это препятствие. Дом стоит, в нем никто не живет 15 лет, все растаскано, для жилья нужно восстанавливать,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это не препятствие для получения жилья. Кто Вам сказал обратное?