Нужно ли к договору возмездного оказания услуг прикреплять бланк строгой отчетности, кассовый чек или что-то ещё

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли к договору возмездного оказания услуг прикреплять бланк строгой отчетности, кассовый чек или что-то ещё, если я физическое лицо и оказываю услуги физическим лицам? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дарья, приветствую!

Смотря для чего Вам это нужно,вообще в предпринимательской деятельности к договору оказания услуг составляется акт об оказанных услугах,как подтверждение,что услуги оказаны и либо кассовый чек,либо бланки строгой отчетности, в зависимости от деятельности.Но как правило это применяется для отчетности индивидуальных предпринимателей и юридических лиц,Вы как я понимаю никак не зарегистрированы,что кстати является нарушением положений Гражданского кодекса РФ,в случае если Вы систематически оказываете услуги и получаете от этого прибыль.

Спасибо.Удачи.