Что нужно сделать, чтобы мне принадлежала часть этой квартиры?

• г. Челябинск

Я с мужем живу в гражданском браке 2,5 года в его квартире, в приватизационный чек вписан он и его дочь. Все покупки, ремонт совершаем вместе на совместно заработанные деньги. Что нужно сделать, чтобы мне принадлежала часть этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

ПРИЗНАТЬ ПО СУДУ ОТНОШЕНИЯ БРАЧНЫМИ НА ОСНОВАНИИ ВЕДЕНИЯ СОВМЕСТНОГО ХОЗЯЙСТВА И НАЛИЧИЯ СОВМЕСТНОГО РЕБЕНКА!

Ольга, если Вы не участвовали в приватизации этой квартире, не отказывались от её приватизации, то Вы не имеете никаких прав на эту квартиру.

"Что нужно сделать, чтобы мне принадлежала часть этой квартиры?" - Он может подарить Вам часть своей доли.

Если же квартира муниципальная, и Вы в ней прописаны, то имеете право на проживание и на её приватизацию.

С Уважением,