Как поступить, если клиенты отказываются ездить в другое отделение для получения услуги и требуют пересчета договора, когда оказание услуг закрывается?

• г. Санкт-Петербург

Оказание услуг. Закрывается отделение. Другое отделение действующее находится на другом конце города. Клиенты у которых не закончился договор отказываются ездить в другое отделение для получения услуги. Требуют пересчета договора. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае оказания услуг, изучайте эти условия.