Спор о цифрах в контракте - необходимость указания копеек в НДС
• г. Курсавка
В локальном сметном расчете НДС указан без копеек, в проекте контракта с копейками. Победитель настаивает на изменении суммы НДС в контракте - убрать копейки. Заказчик не согласен. Кто прав?
Ответы на вопрос (2):
г. Ковров
Локальный сметный расчет - приложение к контракту. Цифры в них не могут быть разными. Нужно править или контракт или смету, или составлять допсоглашение.
СпроситьТогда будут разночтения НДС в смете (контракте) и в реестре контрактов в ЕИС, так как в ЕИС он автоматически рассчитывает с копейками.