Коммунальная квартира. В выписке ЕГРН "данные о правообладателе отсутствую". Как это понять, ведь один собственник-это я?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

В выписке из ЕГРН указаны только те собственники, права которых зарегистрированы или подтверждены после вступления в силу закона от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним".

Если есть сомнения - обратитесь с документами на прием в Росреестр.