Игнорирование травмы ребенка на физкультуре - как защитить своего ребенка и на какие статьи права можно опираться?

• г. Екатеринбург

Ребенок получил травму на уроке физкультуры, в итоге перелом. Никаких мер и оказания помощи со стороны учителя не было! Отправил просто домой! Что делать? На какие статьи опираться по защите своего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Наталия, вы можете подать иск в суд к школе и учителю физкультуры о взыскании морального и материального ущерба (расходы на лечение). Сохраняйте все медицинские документы и чеки на лекарства и т.д.