Вопрос - Возможно ли компании увольнять только первым числом месяца и не выплачивать компенсацию при увольнении в другие дни?

• г. Москва

Компания увольняет только первым числом месяца, если увольняюсь другим числом не выплачивают компенсацию, возможно ли такое?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, Вы вопрос задаете в некорректной форме. Возможно на практике в общем-то что угодно, в том числе нередко не выплачивают зарплату, расчет при увольнении, где-то могут даже просто выгнать из компании чуть ли не пинками и не пускать на порог в дальнейшем.

Но это не значит, что это законно.

Относительно компенсации надо понять, о какой именно компенсации Вы ведете речь.