Сколько алиментов должен платить безработный отец ребенку, если мать находится в декрете и развод не оформлен?

• г. Симферополь

Сколько должен платить алиментов отец, ребенку 11 месяцев, мать в декрет, доп.доходов нет. Отец официально не работает. Развод официально не оформлен.

Ответы на вопрос (1):

Ну и пусть не работает. Подавайте иск на алименты по своему месту жительства о выплате алиментов в твердой денежной сумме, равной прожиточному уровню в Вашем регионе. На алименты можно подать и в браке, кроме того, до трех лет он обязан платить алименты и Вам, на ваше содержание.

С уважением.