Недоверие председателю и отсутствие прозрачности - как разобраться в использовании собранных средств на дорогу?

• г. Москва

У меня вопрос: я и вся улица (6 человек) сдавала деньги на дорогу. Всем сделали дорогу нам нет! Председатель не чешиться и имеет к нам предвзятое отношение. Просили финансовый отчет за год, представил, на бумаге (я тоже так могу напечатать). Никаких чеков, счет-фактур нет! И что он там творит не понятно... Как можно все проветить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Через правоохранительные органы! Написав соответствующее заявление!