Проблема с регистрацией на права в автошколе - что делать?

• г. Брянск

Учился на автомеханика сдавали на права но я не сдавал и меня нету в списках так как якобы опоздал с документами или что то подобное и из 25 человек там всего 15 хотя все делали одно и тоже что можно сделать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, напишите коллективную жалобу в прокуратуру, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Вот сегодня сходил в училище на счёт справки первоначальные навыки вождения мне сказали что у меня не было мед справки и меня нету в списках хотя мастер говорит что были эти справки на всех что делать подскажите вождению обучался в училище теории тоже самое в дипломе зачёт по теории есть.

Здравствуйте!

Вы вправе обратиться с жалобой, на имя руководителя учебного заведения. Если это не принесет никакого результата, жалуйтесь в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Андрей, а Вы разве не знаете про свою медицинскую справку. Ведь мед. комиссию проходили Вы, значит и справка должна быть. А вот если Вы не прошли мед. комиссию, тогда поэтому Вас и нет в списках.

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться к руководителю учебном учреждении по поводу этого вопроса, если справка была, то отказать вам не могут.