Влияет ли изменение номера паспорта на возможность получения оплаты больничного от ФСС?

• г. Петрозаводск

Скажите, пожалуйста, оплатит ли мне ФСС больничный, если во время нахождения на больничном я поменяла номер паспорта? ФИО не поменялось. Справки для больничного с предыдущих мест работы у меня на руках, со старым номером паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Проблем при оплате больничного листа возникнуть не должно.