Разделение счетов на коммунальные услуги и газ после развода и передачи доли внуку

• г. Ростов-на-Дону

После развода по решению суда был произведен раздел 2-х комнатной квартиры в равных долях, по 1/2. Бывшая жена подарила свою долю несовершеннолетнему внуку. В квартире никто не проживает и в ближайшее время проживать не будет. Как разделить счета на оплату коммунальных услуг, выставляемые бухгалтерией ТСЖ и счетов за газ.

Ответы на вопрос (1):

Как разделить счета на оплату коммунальных услуг, выставляемые бухгалтерией ТСЖ и счетов за газ.

Элементарно! Зарегистрируйте в ТСЖ соответствующее заявление. И всё!