Как мне быть написала заявление на увольнение и оказалось что беременна. Как быть.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

До вынесения приказа об увольнении отзовите свое заявление.

Добрый день! ТК РФ Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)

До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.