Как доказать происхождение денег без документов о начислении стипендий во время учебы?

• г. Пермь

Когда я ещё был студентом (не работал), получал стипендии, которые нёс в банк под %. Документы вкладов сохранил, а документов начисления стипендий нет. Если возникнет ситуация доказать происхождение денег, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если потребуется подтвердить источник дохода, обратитесь в учебное заведение в котором вы обучались за справкой о доходах.