Что означает Выписка Егрп и что она позволяет сделать для собственника квартиры.? с уважением.

• г. Москва

Что означает Выписка Егрп и что она позволяет сделать для собственника квартиры. ? с уважением.

Ответы на вопрос (1):

Выписка из ЕГРН (реестр недвижимости) является правоподтверждающим документом, согласно которому гражданин может подтвердить в необходимых случаях (купля-продажа, регистрация по месту жительства и т.п.) свое право собственности на объект недвижимости - квартиру, земельный участок.

Удачи!