Нарушение процедур при составлении протокола об остановке в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Вологда

Меня остановили в алкогольном опьянении. При составлении протокола не было понятных, только видеорегистратор на который всё фиксировались. Является ли это нарушением?

Ответы на вопрос (3):

Нет, в соответствии с нормами главы 27 КоАП РФ требуется видеофиксация совершения процессуальных действий либо участие двух понятых.

Не является.

Надеюсь, что года 1,5 Вы не будете представлять опасность для других участников дорожного движении пешеходов.

Это вполне законно. В случае видеофиксации участие понятых не является обязательным.