Легальность записи разговоров в кабинете коллеги с использованием диктофона

• г. Салехард

Коллега включала диктофон и уходила с кабинета, тем временем велась запись наших разговоров по работе, личные беседы, является ли это законно.

Ответы на вопрос (1):

Ничего противозаконного в этом нет. А вот публиковать, распространять запись, - запрещено.