Сообщение Марины о передаче доли в уставном капитале ООО в доверительное управление в связи с переходом на госслужбу

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно передать свою долю в уставном капитале ООО в доверительное управление в связи с переходом на госслужбу. Я территориально нахожусь (проживаю и работаю) в Санкт-Петербурге, а ООО и другие соучредители в г. Удомля, ООО, соответственно, зарегистрировано в Тверском органе ФНС. Куда необходимо мне подавать заполненную форму и договор передачи - в Тверь (и в какое отделение ФНС)? Или это можно сделать в МИФНС 15 в Санкт-Петербурге? Нужно ли какое-либо подтверждение планируемого перехода? Можно ли это сделать по доверенности или необходимо передавать лично?

С ув

Марина.

Ответы на вопрос (1):

А на госслужбе разве можно иметь долю в бизнесе?