Как узнать кадастровую стоимость отдельного земельного участка, если указана только общая стоимость земли?

• г. Красноярск

Можно ли узнать кадастровую стоимость отдельного земельного участка? Когда в выписки пишится общая стоимость земли на которой он находиться.

Ответы на вопрос (1):

Если отдельный земельный участок поставлен на кадастровый учет, является объектом налогообложения, то и в Земельной кадастровой палате Росреестра и в налоговой инспекции знают кадастровую стоимость этого участка.

Эти органы могут указать кадастровую стоимость этого участка в документах по запросу владельца участка земли или иных лиц, имеющих право сделать запрос.