Можно ли устроиться на работу по контракту в воинской части если имеется задолженность у приставов в сумме 25000 рублей.

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, противоречий согласно ФЗ № 53 "О воинской обязанности и военной службе" не предусмотрено.

Да, Вы можете устроиться на службу по контракту.

Здравствуйте, указанные обстоятельства не являются основанием для отказа в заключении контракта.