Нужно ли прикладывать копию паспорта к заявлению об отказе от полиса-оферты?

• г. Пермь

Прошу вас подскажите пожалуйста по ситуации: пишу заявление об отказе от полиса-оферты, после окончания планирую направить его заказным письмом почтой. Вопрос: обязательно ли мне прикладывать копию паспорта к заявлению?

Страшновато как-то...

Ответы на вопрос (5):

Не надо прикладывать копию паспорта.

Здравствуйте! Вы его правильно не составите, так что не рассчитывайте на успех.

К заявлению копию паспорта не надо прикладывать, можете в заявлении указать реквизиты паспорта только.

Если не нужно, то почему и чем мне руководствоваться?

Попытайтесь. Но лучше заказать составление.