Правомочны ли действия гаражного кооператива при сборе членских платежей за гараж на основе площади?

• г. Челябинск

Правомочны ли действия гаражного кооператива при сборе членских платежей за гараж, не за одно место, а из расчета количества квадратных метров этого гаража?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно за метры это справедливое начисление и это все принимается на общем собрании членов гск.