Права совершеннолетних детей на долю при разделе не приватизированной квартиры, оформленной на мужа
• г. Тюмень
Имеется двухкомнатная квартира (не приватизированная), оформленная на мужа. В квартире также прописаны и живут совершеннолетние дети - какие их права на долю при разделе квартиры в случае развода родителей?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, если квартира муниципальная, то при разводе она не делится. Если же она приобретена в браке в собственность, то она делится между супругами, дети в разделе не участвуют.