Проблемы с балансом и приватизацией - Жильцам дома отказано в доступе к документам, а дом находится в аварийном состоянии. Куда обратиться?

• г. Сочи

Дом снят с боланса в домоуправлении, как говорят в админестрации домоупрвы Вы весите в воздухе и некому ненужны. Теперь мы (жильцы дома) не можем взять не справки, не выписки ни чего! Я неуспела переоформить квартиру на своё имя, после смерти матери! Квартиры в нашем доме неприватезированы, дом находится в аврийном состоянии. Подскажите пожалуйста что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый день!

А как Вы хотели переоформить квартиру на себя после смерти матери, если они (квартиры) НЕ приватизированы?

Я не понимаю вопроса. Уточнитесь.

Сто конкретно Вы хотите сделать и какое сейчас Вы имеете отношение к данному жилому помещению? Вы там зарегистрированы?

С уважением,