Если безработный на которого наложили алименты устроиться на работу, алименты пересчитают по зарплате?

• г. Симферополь

Если безработный на которого наложили алементы устроиться на работу, алементы пересчитают по зарплате?

Ответы на вопрос (1):

Да, если алименты по зарплате будут превышать алименты в твердой денежной сумме. Наоборот навряд ли, так как это нарушает права несовершеннолетнего.