Как поступить, если агенство по недвижимости отказывается вернуть деньги за непредоставленные услуги?

• г. Краснодар

Агенство по недвижимости отказывается вернуть деньги обратно так как их полный пакет услуг не был предоставлен. Что делать?

Заявление об возврате денег есть, я им звоню они говорят в течении 10 дней, правильно ли это и что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете и сразу обратиться в суд, если были нарушены Ваши права.

Здравствуйте Валерия

На самом деле факт оказания услуги подтверждается актом приема-передачи услуг и если акта нет, требуйте возврата денежных средств, десять дней установлено законом о защите прав потребителей. В этой связи следует заявить мотивированную претензию, ожидать десять дней и обращаться с требованием в суд.