Осмотр места происшествия вместо протокола обыска - допустимая практика или ошибка в уголовном деле?

• г. Кемерово

Если во время следственных действий по уголовному делу вместо протокола обыска, был составлен документ под названием осмотр места проишествия. Обыскивали машину подозреваемого во дворе дома по делу о вымогательстве которое произошло пол года назад, по версии следствия где то в неустановленном месте на каком то кладбище. Является ли это ошибкой или это допустимо. Название документа существенной роли не играет.

Ответы на вопрос (1):

Является это ошибкой и это недопустимо. Пишите жалобу в прокуратуру.