Зачем ИНН бывшей жене, что она может сделать. Говорит, что в школу ребенку какие-то льготы на питание правда это?

• г. Днепропетровск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олег!

Как вариант:

Вы можете сами обратиться в школу и выяснить какие документы необходимо подать для того что бы Ваш ребёнок смог получить льготное питание.

Возможно:

Если Вы разводились с женой через суд то возможно Ваш идентификационный номер нужен для выполнения решения суда.