Как наказать работодателя, если он вынудил к увольнению - прокуратура, трудинспекция и Роспотребнадзор в помощь?

• г. Челябинск

Как проучить (не засудить), а проучить работодателя, если он заставил меня уволиться, а я хочу подпортить ему нервы напоследок? Допустимо на него натравить прокуратуру, трудинспекцию и Роспотребнадзор?

Ответы на вопрос (1):

Допустимо, если значете как.