Отсутствие ответственности - многодетная семья страдает из-за неплатежей матери за коммунальные услуги

• г. Рыбинск

В многодетной семье мать (наниматель) не платит за коммунальные услуги в общежитии и суд обязал прописанных с ней совершеннолетних детей удерживать с них часть з/п за услуги ЖКХ, но работающая мать по-прежнему не гасит свои долги и не ходит на суды а её дети всё больше попадают в долговую кабалу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Николай!

Нужно плотно работать с приставами для того, чтобы долги взыскивались с ее заработной платы.

Долги можно взыскать с неё регрессом, после того как исполнят решение суда.